четверг, 18 декабря 2014 г.



Проект Surfearner, работающий без вложений.

Проект уже работает, но для достаточного заработка нужно приглашать людей. Например, всего 20 приглашенных дадут ежедневный доход от 30 рублей при рейтинге 100%. Но учтите, эти цифры только для работы с приглашенными, и если они никого не приглашали. В проекте имеется 10-уровневая реферальная программа, и ваш доход будет намного больше.

Выплаты моментальные на кошелек QIWI, Яндекс.Деньги, Webmoney, Payeer. Работает во всех странах.

Для работы необходимо:

1. подтвердить, что е-майл, указанный при регистрации (для этого заходите на почту, открываете полученное письмо, и нажимаете на ссылку);

2. загрузить расширение для Google Chrome нажатием на соответствующую надпись (после этого у вас откроется окно "Интернет-магазин Chrome", нажимаете на левую синюю кнопку "БЕСПЛАТНО", после чего она станет зеленой с надписью "ДОБАВЛЕНО В CHROME").

Не обращайте внимания на надпись "! не квалифицирован", она будет первые два дня, до тех пор, пока вы не введете три капчи.

Обратите внимание на появление капчи (не в основном сайте, а сверху вашего браузера), это и есть поле для ввода капчи (там цифры). Для нажатия капчи нужно нажать на надпись "Я человек".Рекламное сообщение можно читать, а можно и не обращать на нее внимания.


Ссылка для регистрации: http://surfearner.com/follow/8442?adv


Небольшие сведения по рекламе проектов с использованием Surfearner. Я для рекламы проектов, в которых принимаю участие, использовал разные системы. И вот такие результаты:

- реклама с использованием wad.ojooo.com (20$ за 5000 просмотров) давала 2-3 человека до окончания рассылки;

- реклама с использованием seosprint.net (300 рублей за 5000 просмотров) давала 5-6 человек до окончания рассылки;

- реклама с использованием скайп-программ Sender и Комбайн (любая версия) давала 2-3 человека при отправки писем 10000 контактов;

- реклама в социальных сетях для бизнеса давала 20-25 человек при количестве подключенных более 4000;

- реклама с использованием Surfearner (всего 40 рублей за 1000 просмотров) давала 16-20 человек до окончания рассылки.

67588758769876789



Комментариев нет:

Отправить комментарий